Список новостей

Открытая лекция профессора Венского технического университета Шахрама Дустдара (Schahram Dustdar)

21 сентября 2017 года в 14:00 в технопарке Университета ИТМО (Биржевая линия, д. 14-16), ауд. 337 состоится открытая лекция профессора Венского технического университета, руководителя Группы распределенных систем Шахрама Дустдара (Schahram Dustdar) на тему "Cyber-Human Partnerships – Towards a Resilient Ecosystem in Smart Cities".

Открытая лекция профессора Университета г. Росток (Германия) Курта Зандкуля

16 мая 2017 года в 18.00 в главном здании Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49), ауд. 461 состоится открытая лекция иностранного соруководителя международной научной лаборатории "Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем", профессора Университета г. Росток (Германия) Курта Зандкуля на тему "Digital Business Models".

Лучший демонстрационный стенд конференции ассоциации открытых инноваций FRUCT 20

Коллектив МНЛ «Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем» принял участие в юбилейной, двадцатой международной конференции ассоциации открытых инноваций FRUCT (Open Innovations Association FRUCT, 3-7 апреля 2017, Санкт-Петербург, Россия). От лаборатории, был представлен демонстрационный стенд сценария формирования коалиции мобильных роботов для решения задачи преодоления препятствия. Представленный сценарий был удостоен награды лучшего демонстрационного стенда конференции.